Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12367

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
Страница 4 из 4«1234
Модератор форума: tjbeckett, Psisa 
Форум » Обо всём » Софт » [Нужен совет] (Для полных 0 в компах и для тех, кто это исправляет)
[Нужен совет]
люсяньДата: Суббота, 19.03.2011, 17:18 | Сообщение # 46
Невролог
Награды: 0

Статус: Offline
Видео с Youtube скачивает просто и быстро VKMusik в формате mp4/flv. Я в Яндеске набрала VKMusik, выдалось куча страничек откуда скачать, да и как пользоваться было расписано. Где-то на форуме была ссылка на онлайн YouTube-mp3 конвертер video2mp3.net.ru - тоже классная штучка.
А кто чем пользуется для конвертации .mp4 в .avi? Я пробовала VideoConverter, что-то уменя вышло очень корявенько....

fistashkaДата: Суббота, 19.03.2011, 17:56 | Сообщение # 47
Дальневосточный Эдельштейнофил
Награды: 5

Quote (люсянь)
А кто чем пользуется для конвертации .mp4 в .avi? Я пробовала VideoConverter, что-то уменя вышло очень корявенько....

Мне нравится программка Super. Конвертирует все подряд

Don't cry because it's over, smile because it happened ;)

ЛаурентинаДата: Суббота, 19.03.2011, 18:32 | Сообщение # 48
Психотерапевт

Есть программа Format Factory ,она бесплатная, русифицированная, еше и улучшает качество. Во всяком случае, если у меня пропадает звук, я пропускаю файл сквозь нее - и все ОК!

Добавлено (19.03.2011, 18:32)
---------------------------------------------
А теперь у меня такой вопрос как прикрепить русские субритры к АВИ? Т.к. мой плеер их не читает, а выдает крокозябры. Мне надо так, чтобы все стало одним файлом... И желательно поподробнее wacko

R.I.P. Wilson

kahlanДата: Суббота, 19.03.2011, 19:58 | Сообщение # 49
Кэлен

Лаурентина, для этого нужен VirtualDub и плагин к нему. Вот тут статья http://subs.com.ru/page.php?al=textsub с ссылками

Мне еще понадобился xvid и ffdshow (могу скинуть архивы).

Открываете исходный файл.
будет ругаться на аудио, не обращайте внимания.

в меню Video - Filters - Add - выбираете TextSub (плагин нужно загрузить до этого) - выбираете файл субтитров.

в меню Video переключатель должен стоять на Full processing mode

в меню Video - Compression - выбираете X-vid MPEG-4 Codec (для этого и нужен xvid, но возможно у вас уже есть все кодеки)

потом

File - Save As

и поехали

ИЛИ

есть программа avirecomp , где все уже собрано вместе, но ffdshow может все равно понадобиться (если будет ругаться на H.264)

http://www.avirecomp.com/download.php?view.42

Устанавливаете все, первая вкладка - открыть файл и указать, как назвать готовую работу, вторая вкладка - активировать субтитры и указать путь к ним, четвертая вкладка - запустить работу

Там все вроде очень понятно и можно с размером файла играть, но я предпочитаю VirtualDub

Если что, спрашивайте.

Сообщение отредактировал kahlan - Суббота, 19.03.2011, 19:58

CruzoДата: Суббота, 19.03.2011, 20:11 | Сообщение # 50
Невролог

Quote (люсянь)

Для конвертации в разные форматы использую давно уже MeGUI, простая видеоболочка для AviSynth Script.
Помощь в освоении можно взять отсюда:
http://svoemesto.livejournal.com/3666.html
Но оно того стоит если заниматься кодированием например фильмов, сериалов и т.д. А для конвертации роликов, небольших нарезок, так заморачиваться не стоит и пользоваться другими, простыми программами, например той же Super, указанной выше.
kahlan, отличный совет по VirtualDub, от себя добавлю ссылку на форум с уроками по этой программе. По вшиванию субтитров Урок 17.
http://www.esc-team.com/index.php?topic=2045.15

люсяньДата: Вторник, 22.03.2011, 00:38 | Сообщение # 51
Невролог

Cruzo, Лаурентина, fistashka, огромное Вам спасибо! respect Рекомендуемые програмки скачала, обязательно помучаю их (или они - меня?) на днях. Что б я без добрых форумчан делала...!

rockaddictedДата: Понедельник, 18.04.2011, 16:34 | Сообщение # 52
Кардиолог

Прошу, помогите если кто-то может.
Проблема такого рода. На данный момент Скайп работае, а браузеры (пробовала оперу 11.1, лису и эксплорер) страницы не открывают, антивирус не обновляется и аутлук тоже не подключается.
Началось все с желания протестировать антивирус Dr.Web Security Space Pro. После его удаления из браузеров в Интернет заходил только Эксплорер.
Удаляла сперва в ручную через CCleaner а затем через Dr.Web removal tool. После Removal tool перестал подключаться и эксплорер.
Пробовала поставить Касперского, но он даже пробную лицензию поставить не может. В cmd при соединении с ДНС (у меня как ДНС стоит адрес модема) пишет пинг потеря 100% При этом: состояние сети - подключена, пакеты и отправляются и принимаются, и Скайп работает нормально.
При подключении к др. компьютеру проблем с интернетом нет.
Проверяла на вирусы Kaspersky Virus Removal Tool 2010, но ничего найдено не было.

В чем может быть проблема и соответственно как ее можно решить?

Система: Windows XP Professional Sp3, IE8, модем настроен как роутер.

Сообщение отредактировал rockaddicted - Понедельник, 18.04.2011, 16:36

ЛаурентинаДата: Понедельник, 18.04.2011, 17:08 | Сообщение # 53
Психотерапевт

kahlan, спасибо, только сейчас увидела shy Уже не актуально, но вполне может потом понадобиться. Еще раз спасибо, большое-пребольшое!!! specool
Если можно, ffdshow скиньте, плизззз

R.I.P. Wilson

Сообщение отредактировал Лаурентина - Понедельник, 18.04.2011, 17:09

Shady_LadyДата: Вторник, 07.07.2015, 20:53 | Сообщение # 54
Профессиональный дефибриллист

Четыре с половиной года регистрации на форуме, и вот только сегодня я нашла тут работающую кнопку поиска по сайту. Теперь не знаю, радоваться или стыдиться, молодец я или последний слоупок facepalm bag biggrin

hoelmes9494Дата: Вторник, 07.07.2015, 23:57 | Сообщение # 55
фанат honoris causa

Shady_Lady, ну, нашли же!

Путь к сердцу мужчины лежит через торакотомию. Всё остальное - ванильная ересь.

Shady_LadyДата: Понедельник, 05.10.2015, 20:27 | Сообщение # 56
Профессиональный дефибриллист

Научите меня, пожалуйста, найти все свои сообщения одним списком. Вдруг это возможно, а я просто не знаю. Не список тем, в которых когда-то где-то отписывалась, а именно ленту своих сообщений. Как же неудобно, не могу найти сообщение, не помню точно поисковые слова.

Форум » Обо всём » Софт » [Нужен совет] (Для полных 0 в компах и для тех, кто это исправляет)
Страница 4 из 4«1234
Поиск:

Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.