Фан Сайт сериала House M.D.

Последние сообщения

Мини-чат

Спойлеры, реклама и ссылки на другие сайты в чате запрещены

Наш опрос

По-вашему, доктор Хауз сможет вылечится от зависимости?
Всего ответов: 12375

Советуем присмотреться

Приветствую Вас Гость | RSS

[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · FAQ · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 110
  • 1
  • 2
  • 3
  • 109
  • 110
  • »
Модератор форума: RightChel, Irsena, feniks2008  
Форум » Обо всём » Другие фильмы » Последний фильм, который вы посмотрели (Делимся впечатлениями)
Последний фильм, который вы посмотрели
ФорманДата: Воскресенье, 23.03.2008, 16:24 | Сообщение # 1
Главком по фикшену
Награды: 3

Статус: Offline
Делимся впечатлениями от недавно просмотренных фильмов, чтобы остальные имели некие ориентиры. Желательно в конце выставлять оценку по 10-бальной системе

Бункер - этот фильм из разряда таких, которые ни в коем случае не получат хвалебные отзывы от романтично настроенных барышень. Да, да - это суровое мрачное мужское кино. Угрюмый учёный с печальными глазами нанимает группу очень суровых солдат удачи, чтобы те обеспечили его безопасность при совершении рейда к заброшенному строению Третьего Рейха, которое хранит в себе страшную тайну.
Главное достоинство фильма: давящая атмосфера безысходности и... действительно суровые наёмники. Этакие грубые мужланы в тяжёлых армейских ботинках, настоящие псы войны, ни тени слощавости на хмурых небритых лицах. Я даже подумал, что не такой и красавец Рассел Кроу, будь фильм более бюджетным, смотрелся бы красноухим салагой по сравнению с командиром группы. А так же очень грамотно выстроенный хоррор: мелькающие на заднем фоне в свете мерцающих ламп силуэты, резкое выскакивание из ниоткуда врагов, смачные сцены кровопролития. Развязка слегка невнятна, но какое имеет значение логическое обоснование творящегося в старом нацистском бункере беспредела: заражай скорей свой автомат и пали во всё, что движется, а думать будем потом.
Сравнил тут же фильмы с похожим сюжетом: "Обитель зла", "Параграф 78", "Дум" и т.д. так вот: по сравнению с атмосферой и порсонажами "Бункера" все они мне показались не больше не меньше полунаивными постановками детсадовского утренника. 8/10

"Нужен Кемерон мужчина: ум и юмор, трость, щетина..."

ZazzoДата: Понедельник, 24.03.2008, 13:29 | Сообщение # 2
Окулист
Награды: 0

Вчера смотрела Заколдованная Элла (2004) по стс
Сюжетик такой: в волшебной стране (но с современными предметами: экскаватор, журналы) фея одарила девочку Эллу даром послушания. Любое обращение к девочке, например "Прикуси язык", она послушно выполняет. Но уже девушка Элла решает отыскать фею и попросить отменить свой "подарок". Плюс в нее влюбляется принц...
В принципе такая романтичная картина, но меня очень порадовало, что в фильме герои поют известные современные песни, например, группы Queen. Неожиданно! 6 баллов

--------------------------------------------------------------------
Последний фильм, которые я видела в кинозале, был Приют
Гильермо Дель Торо (2008)
Женщина покупает дом, где раньше был приют, в котором она жила.
У нее муж и сын. У сына есть "невидимые друзья".
И вот сын пропадает....
Не буду рассказывать, что происходит далее и чем все закончилось, чтобы не испортить впечатление от просмотра.
Скажу, что было безумно страшно!! Хотя я люблю смотреть триллеры, но в фильме было много неожиданных и жутких моментов.
После этого фильма решила поберечь свою психику и отказать от просмотра страшилок, хотя бы на некоторое время (потому не могу я без них, родимых)))) 9 баллов

MegДата: Среда, 16.04.2008, 05:25 | Сообщение # 3
Психотерапевт

Шарада - старое кино с Кэри Грантом и Одри Хэпберн-просто прелесть что такое, понимаю почему американцы без ума от своих старых фильмов.

RadicalEdДата: Среда, 16.04.2008, 10:19 | Сообщение # 4
Шут

Куда Приводят Мечты
После гибели Криса Нилсена в автокатастрофе он, обретя бессмертие, пытается остаться рядом со своей прекрасной, но смертной женой Энни. С помощью дружественного духа, приставленного к нему в качестве проводника, он начинает привыкать к своему новому существованию в окружении, которое иначе как райским не назовешь. Но когда его обезумевшая от горя жена кончает жизнь самоубийством, ее проклинают и навечно изгоняют в ад. Крис изо всех сил пытается отыскать любимую, чтобы всегда быть с ней, но еще никому и никогда не удавалось спасти грешную душу от ужасного, но заслуженного возмездия. Благодаря помощи своих небесных друзей Крис отправляется в самое опасное и мучительное путешествие в своей жизни, точнее, в жизни после смерти.9/10

Фонтан
Эта история о переплетении времен и человеческих чувств. Временной отрезок, который охватывает фильм, составляет тысячу лет: действие параллельно развивается в настоящем времени, 2500-м и 1500-м годах. Главным действующим лицом является Томас Верде, который ищет Древо Жизни, сок которого, как говорят легенды, дарует вечную жизнь, чтобы спасти свою смертельно больную жену Изабель.10/10

Мои Черничные Ночи
Элизабет, молодая женщина, прошедшая через множество разочарований, ищет себя и пытается залечить своё разбитое сердце. По мере того, как заживают сердечные раны, мимолётные встречи с незнакомыми людьми ведут её к новым и неизведанным страницам жизни.

Будь то мечтательный владелец ночного кафе или невезучая девушка-игрок, делающая Элизабет отчаянное предложение, или несчастный полицейский и его непокорная жена – все эти люди помогают Элизабет изменить свои взгляды на жизнь, на взаимоотношения между людьми и, в конечном счёте, на саму себя. Постепенно Элизабет освобождается от прошлого и открывает новый путь к глубинам своей души – путь к подлинной любви.11/10

PSIHOLOG999Дата: Среда, 16.04.2008, 10:55 | Сообщение # 5
Окулист

"Неформат" - отличное кино об альтернативной музыке в России, к тому же там была 7 раса - моя музыкальная юбовь =)
+10
"Приют" - (пересказывать не буду, уже о нем писали) не скажу, что страшно, но конец неожиданный
+8
"Лезвия славы. Звездуны на льду" - два известнейших, но совершенно разных фигуриста вылеют из одиночного мужского катания за драку. Чтобы вернуть в спорт, они создают первую мужскую пару. Дрязги, ссоры, непонимание перерастают в дружбу и победу. Кино пошловатое, откровенно тупое, но помогает отключиться и тупо поржать =)
+7

Задача сделать человека счастливым не входила в план сотворения мира
З. Фрейд

ТаблеткаДата: Суббота, 26.04.2008, 12:18 | Сообщение # 6
Главный Фармацевт

Трасса 60-В легендах и мифах есть персонажи, главная задача которых – исполнять желания. У арабов – это джинны, у ирландцев – лепреконы, у китайцев – драконы, у европейцев – феи и лесные духи. А в Америке есть некто О. Ж. Грант – довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое Ваше желание. Но будьте осторожны – он очень проказлив! Вот его-то и встречает однажды Нейл Оливер.

Нейл вполне доволен своей жизнью: у него обеспеченные родители, симпатичная невеста и впереди блестящая карьера юриста. Но с недавних пор по ночам ему стала сниться загадочная девушка, которую он никак не может выбросить из головы.

Чудаковатый Грант приглашает Нейла совершить поездку по таинственной автостраде 60, которой нет ни на одной карте США. И Нейл бросает все и пускается в самое невероятное и рискованное путешествие в своей жизни, решив, во что бы то ни стало разыскать незнакомку из своих снов.
Мне фильм понравился,прикольный!!! tongue

"Бублик,бублик"-кричали дети,не понимая,что колобок смертельно ранен...

crazy_blondДата: Воскресенье, 27.04.2008, 15:12 | Сообщение # 7
Педиатр

ФАНТОМЫ
Этот фильм внес свою лепту в убийство небольшой части моих нервных клеток. Но!!!!!...
Не поверю людям, если они скажут, что не заметили, как лихо и упоительно происходило манипулирование шаблонами! Этот "уникальный" тондем голливудского и японского хоррора в "Фантомах" доведен до полного абсурда. Я, догадалась, чем закончится фильм уже через 20 минут после начала! Потому что все симбиозы азиатских и американских фильмов - подобны!Возможно "Звонок", который был снят в далеком 2002 году, и произвел на меня неизгладимые впечатления, но в дальнейшем удивить точно таким же сюжетом меня невозможно!
Ведь по сути все довольно тривиально. Молодожены. У него - работа, она - домохозяйка, но (как в большинстве фильмов) сильно заскучавшая. Вот она и нашла, чем себя занять!
К моему удивлению, прослеживалась явная феминистическая линия. Во первых, фильм дмонстрирует, что женщины не обязательно должны стоять в тапочках у плиты и накапливать свои нервные клетки. А во вторых, на протяжении всего фильма мужчины получают по заслугам, а ближе к концу проявляется обсолютная женская солидарность!

В жанре "ужасы" - фильм слабоват. Но душераздерающие стоны главной героини надолго запомнятся барышням препочитающим любовные романы!
Моя оценка - 6!

SilverWindДата: Воскресенье, 27.04.2008, 16:53 | Сообщение # 8
Иммунолог
Награды: 1

99 франков. Ничего так, можно глянуть на мир рекламы изнутри. Заодно прочитала книжку по которой кино сняли, а еще заодно поняла чем Минаев вдохновился Тухлесс сочиняя, очередной раз убедилась в качество товара с маркой "мейд ин раша" smile

...Владей собой среди толпы смятенной
Тебя клянущей за сметенье всех...

ТусичкАДата: Воскресенье, 27.04.2008, 16:57 | Сообщение # 9
Невролог

Таблетка, трасса 60 классный фильм. мне оч понравился))

Нация Прозака
Прозак - препарат, делающий жизнь человека счастливой. Она курит травку и учится в Гарварде. Она пишет лучшие музыкальные обзоры и публикуется в журнале «Rolling Stone». Она временами грустит, а иногда закатывает развеселые вечеринку. Она пьет шампанское из горлышка и срывается в крик на окружающих. Она обязательно станет знаменитой, ведь ее зовут Элизабет Вурцель. Надо только немного разобраться в своей жизни и пережить встречу с человеком, выписывающим рецепты на счастье...

Меня фильм в принципе порадовал тем, что там приличный актерский состав и интересный сюжет. поставлю ему оценку 9.

Проблемы индейцев шерифа не ебут!

ТаблеткаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 17:11 | Сообщение # 10
Главный Фармацевт

Кука

Лене 38 лет. Жизнь, казалось бы, налажена – Москва, карьера, «престижный» бойфренд… Но Лена сознает, что это - путь в никуда, что при внешнем благополучии она потеряла что-то очень важное и что пришла пора, наконец, пересмотреть свою жизнь. Либо сейчас, либо уже никогда…

Кука живет в Петербурге совершенно одна. Она очень смышленая и очень взрослая. Кука все делает сама – и в магазин ходит, и еду готовит, и за домом следит. Кука смелая. Куке – 6 лет. Однажды Лена и Кука встречаются…

Добавлено (27.04.2008, 17:11)
---------------------------------------------
Мне фильм очень,очень,очень понравился!!!!!!!!!!

emberДата: Воскресенье, 27.04.2008, 17:13 | Сообщение # 11
Чейзотерапевт

Таблетка, да, я его вчера тоже смотрела..

A sandwich and a cup of coffee, and then off to violin-land.. Sherlock Holmes.

Сообщение отредактировал ember - Воскресенье, 27.04.2008, 17:14

ТаблеткаДата: Воскресенье, 27.04.2008, 17:14 | Сообщение # 12
Главный Фармацевт

Ну как тебе?

PsychoДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:14 | Сообщение # 13
Сумасшедший Рок'н'ролльщик

Нефть - фильм довольно тяжелый, психологический. Экранизация романа американского классика Эптона Синклера. Это рассказ о жизни нефтяного магната, у которого не очень хорошо-то с собственной крышей, то бишь она у него постоянно едет, и он в приступах жестокости случайно некоторых убивает. Ну в принципе если говорить о персонажах фильма, то там у них у всех с башкой неладно. Но фильм стоящий, вполне можно посмотреть.

Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon

LanderДата: Воскресенье, 27.04.2008, 19:31 | Сообщение # 14
Аллерголог

Забавные игры.

Есть много фильмов после которых чувствуешь шок. После которого мурашки судорожно пробегают по коже. Именно к таким фильмам я могу отнести 'Забавные игры '.

При просмотре мои глаза вылезали из орбит и не особо желали возвращаться на свое законное место. 107 минут - длительность фильма, 79 из которых вогнали меня в незабываемое чувство между восхищением и отвращением.

Всем известна игра 'Кошки-Мышки '. В 'Забавных играх ' была слишком жесткая ее интерпретация, но всё же смысл игры передан. Сильный гоняется за слабым, слабый обладающий прекрасной логикой удирает прекрасно преодолевая всяческие преграды, но тут и 'сильный ' был обделен интеллектом. 'Сильный ' был просто гением, хотя и сумасшедшим. Впрочем, одно другому не мешает.

Наоми Уоттс сыграла тут свою лучшую роль. Любящяя жена готовая на все ради семьи - такого актерского мастерства от Уоттс я ещё не видел, но самый главный козырь фильма был преподнесен ввиде Майкла Питта - того самого маньяка с изощренным умом. Он просто шедеврально сыграл - это надо видеть. Его игре, веришь до самого конца фильма, так он хорошо сыграл!

Михаэль Ханеке проделал трудную работу и справился с ней, хотя и не без недочетов.

Главное в фильме, что он раскрывает психологию маньяков. . Они убивают, т. к. им противно видеть счастливых людей. Если когда-то счастьем обделили их - то почему вот эта семейка счастлива?
Надо срочно это 'исправить '.

Вообщем фильм шедеврален - впечатление от него останется навсегда. Самый сильный фильм на свете.

7 из 10

З.Ы. Psycho я тоже недавно "Нефть" посмотрел! Мне дико понравилось - эмоциональная бомба!

Если не можешь быть добрым, зачем быть врачом?

PsychoДата: Четверг, 01.05.2008, 20:55 | Сообщение # 15
Сумасшедший Рок'н'ролльщик

Quote (Lander)
З.Ы. Psycho я тоже недавно "Нефть" посмотрел! Мне дико понравилось - эмоциональная бомба

ага)) у мя правда первую часть было очень сильное желание уйти спать, слишком уж затянуто...но таки досмотрела, и не жалуюсь. отличный фильм smile

Everybody seems to think I'm lazy - I don't mind, I think they're crazy...
John Lennon

Форум » Обо всём » Другие фильмы » Последний фильм, который вы посмотрели (Делимся впечатлениями)
  • Страница 1 из 110
  • 1
  • 2
  • 3
  • 109
  • 110
  • »
Поиск:

Форма входа

Наш баннер

Друзья сайта

Smallville/Смолвиль
    Звёздные врата: Атлантида | StarGate Atlantis - Лучший сайт сериала.
    Анатомия Грей - Русский Фан-Сайт

House-MD.net.ru © 2007 - 2009

Данный проект является некоммерческим, поэтому авторы не несут никакой материальной выгоды. Все используемые аудиовизуальные материалы, размещенные на сайте, являются собственностью их изготовителя (владельца прав) и охраняются Законом РФ "Об авторском праве и смежных правах", а также международными правовыми конвенциями. Эти материалы предназначены только для ознакомления - для прочих целей Вы должны купить лицензионную запись. Если Вы оставляете у себя в каком-либо виде эти аудиовизуальные материалы, но не приобретаете соответствующую лицензионную запись - Вы нарушаете законы об Интеллектуальной собственности и Авторском праве, что может повлечь за собой преследование по соответствующим статьям существующего законодательства.